Закончились съемки 2 сезона телевизионного проекта "Топ модель по-детски"

Съемки 2 сезона телевизионного проекта «Топ модель по-детски»  прошли  с 1 по 6  мая 2014 года, в Москве, в отеле «Корстон – Москва».  В нем принимали  участие 16 финалисток. Отборочные туры к съемкам телевизионного проекта «Топа Модель по –Детски» прошли во многих городах России, таких как: Курган, Ростов-на Дону, Томск, Улан Удэ,  Иркутск, Нижний Новгород, Казань, Набережные Челны, Нижнекамск и Москва. В кастингах приняли участие более 3 000 человек.

За шесть дней участницы прошли ряд мастер классов и  конкурсных испытаний.

1 мая -1 день «знакомство»
Девчонки получили мастер класс от известной актрисы и востребованной фото модели Елены Чернявской. Во время этого мастер класса участницам рассказывали, как правильно давать интервью на видео камеры, как работать с фотографом. После этого они получили контрольное задание - видео визитку.

2 мая -2 день «День познания себя»
В этот день участницы прошли 2 мастер класса: танцевальный мастер класс провела  профессиональный хореограф Марина Дмитриева, а урок по «make up» провела топ стилист Луиза Потапова. После этого, участницы должны были сами сделать себе детский сценический макияж и в танце выразить эмоцию, которая и определил им жребий.

3 мая - 3 день «Фото сессии»
В этот день участницы прошли 2 фото сессии у двух разных фотографов. Фотограф Алена Балабанова сделала фото сессию участниц, фотографии с которой пошли  на  графическую заставку к фильму. Фотограф и стилист Гера Скандал провел фэшн съемку участниц в коллекции одежды  от партнера проекта  магазина «Кенгуру».
Лучшими фотографиями за этот день были признаны фото Алены Перемитиной и Екатерины Светлой.

4 мая - 4 день « Фото сессии»
В этот день участницы прошли  фото сессии, в которых должны были проявить актерское мастерство. В ходе жеребьевки каждая участница получила задание - в образе известных лиц, актеров и поп звезд позировать на камеру. Гримировала участниц стилист Ирина Милк, а фотографом была Ксения Шестак. Победителем этой фото сессии была признана Денисова Анастасия в образе Леонардо Дикаприо.

5 мая -5 день «День Волшебства»
В этот день участницы прошли  фото сессию в сказочных интерьерах с живым цветами от партнеров проекта «Букеты Квибо»  и живым  кроликом. В этот день перед участницами стояла задача - рекламировать украшения от дизайнера.
Стилист фотосъемки –Луиза Потапова, Фотограф –Марина Першина
По результатам фото съемки была выбрана «Лучшая рекламная модель» - Скляренко Дарья. Ей вручен «постер» отпечатанный в типографии «Вишневый пирог» со своей лучшей фотографией.

6 мая – Финальный день проекта
В этот день участницы прошли мастер класс по дефиле от руководителя  Академии стиля «Diamond kids» , детской галереи «Якиманка» (Москва)  - Елены Эпельбаум. Контрольным заданием для участниц было дефиле по красной дорожке в бальных и вечерних платьях.
В этот день из всех участниц проекта были выбраны 6 лучших моделей:

  • «Лучшая характерная модель» -Чилачава Алина, модельное  агентство «GOLD MODELS», г.Тула.
  • «Лучшая спортивная  модель» - Камалова Камила, студия «Мисс Татарстан», г.Казань.
  • «Лучшая фотомодель» - Светлая Екатерина, модельное агентство «GS kids», г.Москва.
  • «Лучшая фотомодель» - Денисова Анастасия, продюсерский центр «ARS – Альянс», г.Томск
  • «Лучшая рекламная модель» -  Скляренко Дарья, школа красоты «Имидж –элит», г. Ростов –на-Дону
  • «Лучшая подиумная модель» - Уткина Виктория, школа моделей «Kinderмания», г.Новороссийск.

Трансляция проекта прошла  с 14 мая по 2 июня  на канале «RUSSIAN MUSICBOX  События этого телевизионного проекта  освещаются   девятью глянцевыми журналами: «Наша Молодежь», «PRIME ONE», «Радиус Города», «LIFE BEAUTY», «Здоровая Столица»,  журнал «Выходной», «Топ Бьюти».

По результатам голосования жюри и по голосованию зрителей в интернете определена победительница. Лицом второго сезона проекта "Топ модель по-детски" названа Даша Скляренко из агентства "Имидж-Элит" из Ростова-на-Дону. Поздравляем Дашу, ее ждет поездка в Париж на фото сессию!

 

Генеральный продюсер проекта
Татьяна Праскова
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Генеральный директор
продюсерской компании «Art-Fashion»
Коротков Николай

Креативный директор проекта
Луиза Потапова

Официальный сайт проекта  http://топмодельподетски.рф   www.childrentopmodel.ru

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail