В Южно Сахалинске прошел отборочный тур конкурса «МИНИ МИСС И МИСТЕР РОССИЯ 2013»

«Мини мисс и мини мистер Сахалин 2013»

1 марта в городе Южно-Сахалинске состоялся II Ежегодный конкурс «Мини мисс и мистер Южно- Сахалинск 2013», который является отборочным туром Всероссийского детского конкурса красоты и таланта «МИНИ МИСС И МИНИ МИСТЕР РОССИЯ 2013».
Конкурс прошел как очень красивый детский спектакль-шоу.

Открывал конкурс Детский театр русского балета «Щелкунчик» известным многим жителям города «Танцем цветов». Все конкурсные выходы были театрализованы и участники конкурса выходили на сцену вместе с артистами Детского театра кукол. Ведущими конкурса были Победительница конкурса «Маленькая супермодель Южно- Сахалинска» - Элеонора Се и популярный певец ЭЛ РЭЙ. В период подготовки к к этому знаменательному событию в городе Южно- Сахалинск проводился кастинг детей на право участия в конкурсе, в ходе которого было отобрано 17 детей. В течение месяца самые достойные проходили подготовку к участию в конкурсе. Дети состязались в дефиле и демонстрировали свои таланты. По итогам конкурсных выступлений строгое жюри под председательством Президента Всероссийского детского конкурса красоты и талантов

«Мини Мисс и Мистер России» Татьяны Прасковой определило победителей:

ГРАН ПРИ конкурса и титул « МИНИ МИСС ЮЖНО-САХАЛИНСК 2013» завоевала МАЗУРИНА АРИНА, 9 лет. Она короновалась короной с кристаллами сваровски, ей была вручена эксклюзивная лента выложенная камнями сваровски и сертификат дающий право представлять город Южно-Сахалинск на конкурсе «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2013» в Москве.

ГРАН ПРИ конкурса и титул «МИНИ МИСТЕР ЮЖНО-САХАЛИНСК 2013» завоевал РУЛЕВ АРТЕМ, 12 лет. Он награжден кубком и лентой победителя и ему вручен денежный сертификат на участие в конкурсе « Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2013» в Москве.

Победители в своих возрастных категориях:

  • «Маленькая Мисс Южно-Сахалинск 2013» - Тахаева Айна, 5 лет
  • «Мини Мисс Южно-Сахалинск 2013» - Наджафалиева Гумай, 6 лет
  • «Мини Мистер Южно-Сахалинск 2013» - Наджафалиев Гумбат, 8 лет
  • «Юный Мистер Южно-Сахалинск 2013» - Мирзаев Артем, 11 лет
  • «Юная Мисс Южно-Сахалинск 2013» - Монахова Эллина, 11 лет

Организатор конкурса представительство компании «Art Fashion» в городе Южно-Сахалинск благодарит Генерального партнера конкурса –компанию «Конфетти»

«Мини мисс и мини мистер Сахалин  2013»

 

 

        1 марта в городе Южно-Сахалинске состоялся II  Ежегодный  конкурс «Мини мисс и мистер  Южно- Сахалинск  2013», который является  отборочным   туром  Всероссийского детского конкурса красоты и  таланта «МИНИ МИСС  И МИНИ МИСТЕР РОССИЯ 2013».

Конкурс прошел как очень красивый детский спектакль-шоу.

         Открывал конкурс  Детский театр русского балета «Щелкунчик»  известным многим жителям города  «Танцем цветов». Все конкурсные выходы были театрализованы и участники конкурса выходили на сцену вместе с артистами Детского театра кукол. Ведущими конкурса были  Победительница конкурса «Маленькая супермодель Южно- Сахалинска» - Элеонора Се и  популярный певец    ЭЛ РЭЙ. В период подготовки к к этому знаменательному событию в городе Южно- Сахалинск  проводился кастинг детей на право участия в  конкурсе, в ходе которого было отобрано 17 детей. В течение месяца самые достойные проходили подготовку к участию в конкурсе. Дети  состязались в дефиле и демонстрировали  свои таланты. По итогам конкурсных выступлений строгое жюри  под председательством Президента Всероссийского детского конкурса красоты и  талантов

«Мини Мисс и Мистер России» Татьяны Прасковой  определило победителей:  

       

        ГРАН ПРИ  конкурса и титул   « МИНИ МИСС  ЮЖНО-САХАЛИНСК 2013» завоевала МАЗУРИНА АРИНА, 9 лет.  Она короновалась  короной с кристаллами сваровски, ей была вручена  эксклюзивная лента выложенная камнями сваровски  и сертификат дающий право представлять  город Южно- Сахалинск на конкурсе «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2013» в Москве.

         ГРАН ПРИ  конкурса и титул   «МИНИ МИСТЕР ЮЖНО-САХАЛИНСК 2013» по завоевал РУЛЕВ АРТЕМ,  12 лет. Он награжден кубком и лентой победителя и ему вручен  денежный    сертификат   на участие в конкурсе « Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2013» в Москве.

 

  Победители в своих возрастных категориях:

«Маленькая Мисс Южно-Сахалинск 2013»  - Тахаева  Айна, 5 лет

«Мини Мисс Южно-Сахалинск  2013»          - Наджафалиева Гумай, 6 лет  

«Мини Мистер Южно-Сахалинск  2013»      - Наджафалиев Гумбат, 8 лет

«Юный Мистер  Южно-Сахалинск  2013»    - Мирзаев Артем, 11 лет

«Юная  Мисс Южно-Сахалинск  2013»         - Монахова Эллина, 11 лет

 

Организатор конкурса представительство компании «Art Fashion» в городе  Южно-Сахалинск  благодарит   Генерального партнера конкурса –компанию «Конфетти»
 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail