Официальный пост - релиз Международного детского конкурса красоты и талантов «Prince & Princess of the Universe 2013»

С 5 по 9 Января 2013 года в Москве проходил Международный детский конкурс красоты и талантов «Prince & Princess of the Universe 2013». Участники из разных стран мира, таких как Болгария, Казахстан, Украина и из многих городов России боролись за победу.

В течение четырех дней участники не  только готовились к конкурсу на репетициях, но и познакомились со столицей нашей Родины на обзорной экскурсии по Москве, посетили Цирк Деда Мороза и Кремлевскую Елку.

7 января состоялся праздничный ужин, посвященный Рождеству, в ресторане гостиницы «Вега», на котором участники поздравили друг друга со светлым праздником и обменялись  подарками.

Финал конкурса «Prince  & Princess of the Universe 2013» состоялся 8 января в «Царском зале» Измайловского Кремля. Главный титул «Gran Prix Princess of the Universe 2013» завоевала Заулицкая Алина из города Омска. Титул «Prince of the Universe 2013» завоевал Баишев Айсен из города Якутска.

Мы поздравляем всех участников и победителей конкурса «Prince  & Princess of the Universe 2013» и желаем им творческих успехов и побед, никогда не останавливаться на достигнутом и идти только вперед к новым достижениям вместе с компанией «ART&FASHION»!
До новых встреч, дорогие друзья!

Результаты Ежегодного Международного детского конкурса красоты и талантов «Prince  & Princess of the Universe 2013»

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail