Схема проезда до отеля

Маршруты из аэропортов:

 

Внуково (Москва) до отеля Измайлово «Гамма Дельта» (Измайловское ш., 71, Москва)

От Аэропорта Внуково поездом «Аэроэкспрессом» до станции метро Киевская. В метро «Киевская» сесть на поезд в направлении метро Щелковская проехать до станции Партизанская. Далее выйдя из метро Партизанская (один выход) из стеклянных дверей налево, перейти через дорогу. Повернуть направо. Перед вами отель Измайлово «Гамма Дельта». Время в пути по маршруту: 45-50 мин.

Шереметьево ( Москва) до отеля Измайлово «Гамма Дельта» (Измайловское ш., 71, Москва)

от Аэропорта Шереметьево поездом «Аэроэкспресс» едете до метро Белорусская. На станции метро Белорусская сесть в поезд метро в направлении: станция-метро Театральная. На станции-метро Театральная, пересесть на станцию-Площадь Революции (Арбатско-Покровская линия). На станции Площадь Революции, сесть на поезд в направлении метро Щелковская, доехать до станции Партизанская. Из метро Партизанская (один выход) из стеклянных дверей налево, перейти через дорогу. Повернуть направо. Перед вами отель Измайлово «Гамма Дельта». Время в пути по маршруту: 1 час 15 мин.

Домодедово (Москва) до отеля Измайлово «Гамма Дельта» (Измайловское ш., 71, Москва)

от Аэропорта поездом «Аэроэкспресс» до станции метро Павелецкая. На станции метро Павелецкая спуститься в метро, доехать до станции метро Театральная. На станции метро Театральная, перейти на станцию-Площадь Революции (Арбатско-Покровская линия). На станции Площадь Революции, сесть на поезд в направлении Щелковская, доехать до станции Партизанская. Из метро Партизанская (один выход) из стеклянных дверей налево, перейти через дорогу. Повернуть направо. Перед вами отель Измайлово «Гамма Дельта». Время в пути по маршруток: 01 час 15 мин.

card 1

card 2

Уважаемые участники конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012» и фестиваля «Гордость Нации 2012». Партнёрами компании «ART & FASHION» является ООО "ТаксиТревэлГруп". Для всех участников мероприятия компания ТаксиТревэлГруп организует трансферы из аэропорта/в аэропорт на комфортабельных автомобилях по специальным ценам - от 950 рублей. Заказывайте такси по многоканальному телефону (495) 662-73-84 заранее, чтобы было не только комфортно, но и выгодно!". При заказе такси необходимо назвать компанию Art&Fashion» и № карты 1816.

Телефоны такси +7 (495) 662 - 73 - 84 (многоканальный) , +7 (926) 207 - 77 – 10

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail