Пресс-релиз Ежегодного Международного детского конкурса красоты и талантов «Prince & Princess Universe 2012»

universal logo


Москва
тел.: +7 (499) 3900914, сот. +7 926 130 06 24
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
www.minimissrussia.com

_________________________________________________________________________

Ежегодный Международный детский конкурс красоты и талантов

«Prince & Princess Universe 2012»

Отель Best Western VEGA

с 05 по 10 января 2012г.
Москва, Россия

ПРЕСС-РЕЛИЗ

 

«PRINCE & PRINCESS UNIVERSE 2012» – это международный детский конкурс, который проводится организаторами в самое сказочное время года – в период Рождественских праздников.

Данный проект создан для открытия и продвижения новых лиц и талантов в мир творчества, детского модельного шоу-бизнеса, и детской fashion-индустрии по всему миру. Это чудесная возможность для участниц и участников овладеть искусством самопрезентации, найти свой стиль и обрести индивидуальность, развить чувство прекрасного и осознать полный ярких и незабываемых впечатлений мир. И каждый ребенок имеет право проявить свои способности в этом чарующем мире Творчества, Красоты и Гармонии!..

К участию в конкурсе приглашаются девочки и мальчики из разных стран в возрасте от 4 до 16 лет, являющиеся победителями конкурсов красоты и талантов в своих странах и регионах. На него соберутся дети из многих городов России, Болгарии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Франции, Бразилии и ЮАР. Такой интернациональный колоритный состав позволит раздвинуть границы привычного, познакомиться с культурой и менталитетом других народов, найти новых друзей, и познакомить наших зарубежных гостей с русскими традициями Рождества!

Помимо репетиций, выступлений, финального Гала-концерта, и собесе-дования со звездным жюри, конкурсантов ждет много сюрпризов. Участники посетят самую престижную елку страны – «Кремлевскую Елку», а так же обзорную экскурсию по новогодней Москве, развлекательный центр.

В жюри конкурса традиционно приглашены известные люди России: звезды эстрады, актеры, телеведущие, продюсеры, редакторы детских журналов и директора национальных конкурсов.

Обладатель Гран-При будет награжден лентой со стразами «сваровски», драгоценным нагрудным знаком и кубком, главная победительница среди девочек – эксклюзивной короной и лентой со стразами «сваровски».

Победители и дети, наиболее ярко проявившие свои творческие способ-ности, получают возможность принять участие в международных конкурсах и фестивалях в Болгарии, Турции, США, Майорке и многих других.

Отель Best Western VEGA: http://hotel-vega.ru/russian/

www.minimissrussia.ru www.art-fashion.tv

Некоммерческое Партнерство «Дирекция молодежных творческих проектов «ART-FASHION»

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail