Главный приз конкурса Маленькая Мисс Мировая мода

 

14 октября в Кемер в рамках Международного форума моделей и талантов ART-FASHION, состоится конкурс «MINI MISS & MISTER WORLD FASHION 2010».

В этом конкурсе примут участие дети из 7 стран: России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Армении, Болгарии и Венгрии. Организаторы приготовили много сюрпризов и подарков для участников.

Главный приз конкурса «MINI MISS WORLD FASHION» это – эксклюзивная золотая корона, изготовленная специально для этого конкурса. Вес короны около 80 граммов она украшена 401 драгоценным камнем, среди которых гранаты, корунды и фианиты.

Корона изготовлена мастером - ювелиром Сергеем Юферовым, дизайнер Юлия Дудина.

Обладателю Гран - При конкурса «MINI MISTER WORLD FASHION» так же приготовили достойный подарок - эксклюзивную ювелирную подвеску.

Для других конкурсов, проходящих c 11 по 18 октября, также приготовлены призы.

Для победителей конкурса «SUPERMODEL WORLD FASHION» изготовлены эксклюзивные ленты, декорированные кристаллами Сваровски, а также призом будет фотосессия у одного из лучших фотографов Москвы.

Обладатель Гран - При по вокалу получит в подарок авторскую песню от певца и композитора Элмана Радимова и запись ее в звукозаписывающей студии Sekret Records.

 

Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

 Победители конкурса "Юные мисс и мистер России 2021"

"ЮНЫЙ МИСТЕР РОССИИ 2021" - РЫБИН ИВАН
ГРАН ПРИ "ЮНАЯ МИСС РОССИИ 2021" - АВКСЕНТЬЕВА АРИНА

Поделись ссылкой

VK instagram whatsapp gmail